Фотоконкурс «Экология в объективе»
Объявлен открытый конкурс фотографии «Экология в объективе».
Организатор: Экологический волонтёрский центр Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Минерал».
Конкурс проводится в целях привлечения внимания к вопросам природного и историко-культурного наследия России, воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.









