Фотоконкурс фестиваля «ФотоКрок»
До 15 мая идет прием работ на фотоконкурс «Место под Солнцем» в рамках X Международного фестиваля «ФотоКрок» в Витебске.
Место под Солнцем — туда всегда хочется идти. Это место, где уютно, где хорошо и спокойно, тепло не только от солнца, но и от любви и внимания родных и близких. Если вы любите горячо свой край, значит это ваше Место под Солнцем, если с радостью идете каждый день на учебу или работу — значит там ваше Место под Солнцем, находитесь в кругу семьи или компании, где вам тепло и комфортно, значит и тут ваше Место под Солнцем!









