ПИКЧА — сеть фотошкол, которая работает в городах России и СНГ больше семи лет. К 2019 году функционирует более 38 филиалов, каждый год сеть выпускает более 7000 человек.
В программе фотошколы ПИКЧА есть курсы для новичков, любителей и профессионалов. Преподаватели фотошколы — опытные коммерческие фотографы, с большим опытом в съемке и преподавании. Ученикам предлагаются два формата обучения — в офлайне и онлайне.
Онлайн-курс по фотографии от фотошколы ПИКЧА: более 150 уроков трех уровней сложности - с текстом, фотографиями, схемами и видеороликами. Обратная связь и проверка домашнего задания от лучших преподавателей и чек-листы для проведения самостоятельных съемок.
Отзывы
Иван Захарченко
Я в восторге от каждого занятия, спасибо преподавательскому составу в лице Никиты Нагорянского, Руслана Кирсанова, Валентина Свиридова, Дмитрия Галаганова, так же спасибо всем администраторам за помощь во всем, Пикча вы лучшие!
Ольга Скрипкина
Спасибо всем, кто кропотливо трудится над развитием фотошколы.
Пикча для меня сейчас — это душа и любовь. Она вмещает в свои стены огромное количество совершенно разных людей, которых объединяет сильнейшее чувство — любовь к фотографии.
Школа уже очень много дала мне опыта и знаний, как в творческом, так и в моральном плане. И это по прошествии лишь первой части курса.
Зачёт сдан, глаза горят, голова кипит, сердце готово к новым ощущениям и свершениям.
Отдельно отмечу, что формат зачёта, лично для меня, был на 49/50. Это идеальный вариант сдачи вообще всех зачётов мира.
И в завершении я хочу поблагодарить прекрасного, весёлого, ироничного, отзывчивого, внимательного, человека со слухом летучей мыши и профессионала своего дела Руслана Кирсанова. Спасибо тебе за тебя и за твои интереснейшие занятия!
Anna Cox
Спасибо за вдохновение, отличные треки до начала занятий, и толчок заниматься фотографией не только как хобби, но и саморазвития и в дальнейшем успешного бизнеса!
Green Apple
Занятие «позирование» курса «основы фотографии помогло мне ответить на вопрос «как организовать фотосессию с моделью», но вопросы о работе с моделью в студии и о технике позирования так и остались для меня не ясными...
Елена Мажникова
Хочу написать про занятие по композиции. Занятие понравилось, очень информативное, много теории с наглядными примерами. Научилась видеть и применять разные виды композиционных приёмов. Это помогло мне по-новому взглянуть на привычные вещи и наш город. Какой же он красивый)) спасибо фотошколе Пикча и Руслану Кирсанову!)))
Татьяна Шаповалова
В школу пришла по совету знакомой и ни разу не пожалела. Моя поставленная цель ещё не достигнута, но благодаря полученным знаниям это сделать теперь проще.
Поля Шервинская
Замечательный урок. Преподаватель простым языком смог рассказать о запутанных, сложных вещах, разложил все по полочкам, за что ему спасибо. Обязательно постараюсь прийти уже на обучение!
Анастасия Кашина
Вчера была на бесплатном уроке у Никиты, впечатлений масса:)
Доступная и интересная подача материала, непринужденная обстановка, время пролетело незаметно и совсем не хотелось уходить:) было очень круто, обязательно вернусь!
Дарья Жванова
Это был волшебный урок, до этого, я понятия не имела как делают фотографии в стиле «Фризлайт», а так же узнала как настраивать фотоаппарат при любом освещении:), все хорошо объяснили и применили на небольшой практики, советую сходить, не пожалеете!
Coco Bongo
Очень понравилось занятие. Все бы атмосферно, объясняли доступно. Не зря это лучшая фотошкола. Всем советую только сюда, лучшие в своем деле!
Наташа Лесник
Посетила пробный урок в фотошколе «ПИКЧА» у замечательного Никиты Нагорянского! Пришла просто из интереса за компанию с подругой, а ушла из фотошколы с невероятным вдохновением, желанием делать качественные снимки и новыми знаниями! Никита прекрасно объясняет, очень доступно, подробно, и интересно) желаю фотошколе и всем ее сотрудникам успехов и крутых учеников!
Александра Клевакина
Вчера была первый раз на бесплатном уроке в фотошколе, ушла оттуда по впечатлением, все было очень круто. Теперь я знаю хоть что-то:) Знаю самое простое и важное. Спасибо Александре за то, что просто и понятно всё объяснила.
Autostudio Perfectstyle
Очень хорошая школа, приятная и комфортная атмосфера, а главное опытные преподаватели которые объясняют доступным для понимания языком. Всем рекомендую эту школу!
Armina Avak
На днях была на пробном уроке! Вела Александра Ильченко.
Почти 3 часа прошли на одном дыхании. Столько нового, интересного. Это мини курс с теорией и практикой.
На занятии, Вдруг понимаешь, что фотография — это очень интересный неисследованный мир! Было очень интересно с первой же минуты! Подача материала живая, адаптированная под разный уровень знаний.
В самой студии очень уютно и в то же время все настраивает на творчество и углубленный процесс освоения новых знаний!
Диана Щербакова
Всем привет. Сегодня была на пробном занятии. Все безумно понравилось! Непринужденная беседа, все очень понятно и легко, время пролетело совершенно незаметно. Совсем не утомительно, легко и очень круто. Самое главное — это знания, самое простое и основное, то что было всегда непонятно и никак не могла в этом разобраться( диафрагма, выдержка, ISO). И конечно же практика, наверное, самое приятное. Делали какие-то сказочные вещи! Это кажется так сложно, но на самом деле, так легко. Саша безумно приятный человек, крутой преподаватель и просто милая девушка! Огромное спасибо!