
16-17 мая Творческая лаборатория «СРЕДА» представляет интенсив выходного дня «Ручная проявка и печать черно-белых фотографий».
Программа для тех, кто хочет научиться самостоятельно проявлять черно-белые пленки и печатать фотографии в темной комнате. Вы сможете это сделать в настоящей фотолаборатории под руководством печатника с 30-летним стажем, а полученные знания и навыки использовать затем в домашних условиях.
Практические занятия проходят в подгруппах не более 3 человек. На второе занятие необходимо принести собственную отснятую и непроявленную черно-белую пленку (узкая 135 или широкая 120). В случае необходимости пленочный фотоаппарат можно взять во временное пользование (а фотопленку купить) в нашей фотошколе. Каждому участнику предоставляется возможность напечатать до 3-х кадров форматом от 10х15 до 15х20 см (по желанию). Расходы на химию и фотобумагу (включая тесты и технический брак в ходе печати) входят в стоимость курса.
Автор и ведущий: Юрий Милосердов.
Стоимость:
- до 13 мая — 8800 р.
- с 13 мая — 9800 р.