
4 февраля в Казани пройдет открытая лекция образовательного проекта Академии re:Store «Как снять красивую фотографию на камеру iPhone», на которой выступит блогер и журналист Сергей Сухов (@sergeysuxov).
На мастер-классе фотограф Сергей Сухов, набравший в своем Instagram более 200 000 подписчиков, расскажет о программном обеспечении iPhone, которое поможет обработать фотографии на телефоне, создав качественные снимки.
Сергей раскроет основные секреты обработки фотографий с помощью приложений Facetune, Snapseed и Union. Участники мастер-класса узнают, как накладывать слои и предметы друг на друга, отражать пространство и создавать тени для эффекта реального присутствия, а также о том, как увеличить отдельные предметы для большей выразительности и многое другое.
Всех участников ждет совсем не теоретическая лекция, а настоящий мастер-класс, на котором каждый участник узнает, как накладывать слои и предметы друг на друга, отражать пространство и создавать тени для эффекта реального присутствия, а также о том, как увеличить отдельные предметы для большей выразительности. А затем сможет сам применить свои знания на собственных фотографиях.