
24 января в PopcornStudio пройдет открытый урок Светланы Зыряновой «Сложный образ без лишних усилий».
Вы хотите создавать яркие и интересные образы, но не знаете, с чего начать? Ваши клиентки постоянно жалуются, что им нечего надеть на фотосессию? Вы ставите в тупик визажистов просьбой создать креативный образ? Вы думаете, что воплощение вкусных и необычных образов требует ощутимых финансовых вложений? Тогда мы идём к Вам!
Только 1 день фотограф Светлана Зырянова и визажист Ника Зайцева всего за 3 часа расскажут и покажут, как простыми и доступными средствами создавать сложные и эффектные образы.
Образ будет создан прямо на съёмочной площадке. Участники смогут задать все интересующие вопросы и самостоятельно поснимать приглашённую для открытого урока модель.
Это замечательная возможность не только пополнить портфолио красивыми студийными снимками, но и узнать принципы создания запоминающихся образов, и тем самым привлечь новых клиентов и повысить стоимость своих услуг.
Урок рассчитан на любой уровень пришедших фотографов и будет интересен как новичкам, так и активно снимающим фотографам.
Стоимость участия: 500 р.
Все пришедшие на открытый урок и записавшиеся в день его проведения на 2-х дневный МК Светланы Зыряновой 21-22 февраля 2015 года, получат скидку 10%.
Телефоны для записи и информации: +7 (911) 220-63-02, 575-20-72.