
2 мая Школа фотографии OPEN FOTO проводит фотопленэр, посвященный съемке одного из красивейших мостов Москвы — «Крымский мост в сиянии огней».
Крымский мост прекрасен в любое время суток, за что фотографы нежно его любят. :)
Однако вечером, на закате, и ночью, с включенной подсветкой, он особенно фотогеничен. Именно Крымский мост станет объектом самого пристального внимания участников фотопленэра, который Школа фотографии OPEN FOTO проводит субботним вечером, 2 мая.
Фотопленэр — новый формат мероприятий OPEN FOTO, разновидность фотопрогулок. В отличие от фотопрогулки, фотопленэр предполагает
меньше перемещений и больше полезной информации для тех, кто желает усовершенствовать свое фотомастерство.
Автор и ведущий фотопленэра — Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO.
Участники фотопленэра:
- познакомятся с особенностями фотосъемки подсвеченных архитектурных объектов в вечернее время;
- получат информацию об интересных для фотографа ракурсах моста,
- узнают, как широкоугольная и длиннофокусная оптика влияет на процесс создания городского пейзажа.
Если у вас зеркальная фотокамера, возьмите с собой широкоугольный объектив. Также желательно захватить с собой штатив.
Встреча участников — в 19.30 у выхода-ротонды станции метро «Парк Культуры» (Сокольническая линия), на пересечении Остоженки и Новокрымского проезда.
Стоимость участия: 300 р.
Необходима регистрация на сайте Школы фотографии OPEN FOTO.
Вопросы по телефону: +7 (967) 060-60-70.