Москва, 13.05.2012, 11:00

13 мая Академия Фотографии приглашает на фототренинг «Накамерная вспышка».
Мастер — Николай Самара, преподаватель Академии Фотографии, фотограф. Клиенты: Shell, ТД-РЖД, UMA-Capital,Альянс РОСНО и другие.
Для кого: для всех, кто хочет улучшить навыки работы с накамерной вспышкой при съемке репортажного и постановочного портрета.
Условия:
- умение снимать в ручном режиме
- наличие зеркальной камеры,беззеркальной камеры со сменной оптикой или компактной камеры обладающими соединением со вспышкой типа «горячий башмак» — возьмите с собой
- наличие накамерной вспышки — возьмите с собой
Результат:
- вы освоите режимы работы, доступные вашей вспышке
- научитесь работать с прямым и отраженным светом вспышки
- узнаете способы работы при совмещении дневного освещения, освещения ламп накаливания, энергосберегающих ламп и вспышки
- познакомитесь с возможность синхронизации нескольких накамерных вспышек в помещении и на улице при дневном освещении в ручном и автоматическом режиме
Главный плюс: возможность за короткое время расширить свои креативные возможности при съемке репортажа и постановочного портрета как в помещении, так и на улице.
Еще плюсы:
- творческий подход при работе с накамерной вспышкой
- особенности работы с ассистентом при постановочной съемке со вспышкой
- разбор ошибок на практике
Тренинг состоит из 3 частей с перерывами по 30 минут, общая продолжительность 8 часов.
2 500 руб.