
29 октября Fotoshkola.net приглашает на Vip-интенсив с Дэвидом Бекстэдом.
Особенный VIP мастер-класс, очень исследовательский, экспериментальный и необычный мастер-класс, который поможет вам выйти за рамки своих возможностей и создавать волшебство!
Это мастер-класс под знаком «лакшери». Съёмки будут проходить в роскошных интерьерах отеля «Кадашевская». И вы сможете получить не только знания, но и пополнить портфолио дорогими снимками, которые привлекут новых клиентов.
Съёмка будет максимально приближена к реальным условиям. Участники научатся:
- работать в сложных световых условиях;
- снимать с естественным светом и видео-светом,
- работать с композицией и получать неожиданные удивляющие кадры;
- приёмам позирования модели и пары.
Помимо практики Дэвид устроит коллективное портфолио-ревю, благодаря которому у каждого участника будет понимание, в чём его сильные стороны и какие шаги нужно сделать, чтобы стать действительно лучшим.
После мастер-класса у вас будет возможность отправиться на совместный ужин с фотографом, где вы сможете пообщаться с Дэвидом в более неформальной обстановке.
Также, приобретая данный мастер-класс, дополнительно вы получаете:
- SD карту с обучающими материалами и практическими советами от Дэвида Бэкстеда, которые он подготовил специально для вас;
- Онлайн мастер-класс Дэвида Бэкстеда «Бренд и маркетинг: рискуем и выигрываем», который состоится 25 октября.