
28 июня Школа Академической Фотографии приглашает на фотопрогулку по Санкт-Петербургу с Владимиром Сакуновым.
Мы живём в удивительном городе Санкт-Петербурге, куда ежегодно приезжают сотни тысяч туристов, чтобы окунуться в его атмосферу и познакомиться со знаменитыми на весь мир достопримечательностями. Но в повседневной суете, в спешке пересаживаясь с одной ветки метро на другую, перебегая улицу, листая на ходу новости, покупая стаканчик кофе to go, мы зачастую не находим времени на то, чтобы спокойно прогуляться по улицам любимого Петербурга и насладиться невероятной красотой, к которой уже привыкли.
Поэтому мы предлагаем освежить свой взгляд и взглянуть на любимый город восторженными глазами туриста. Вместе с педагогом Владимиром Сакуновым и в компании единомышленников мы будем отправляться на фотопрогулку, чтобы исследовать Петербург и его историю через различные приёмы в фотографии! А в конце прогулки будем делиться своими снимками за чашечкой чая в Школе и анализировать отснятый материал.
12 ИЮЛЯ
ПЕТРОГРАДСКАЯ СТОРОНА
На этой фотопрогулке вы узнаете как работать с архитектурой города с помощью фокусных расстояний, ракурсов и остальных приемов. Будем обращать внимание на детали, острые углы, переломанные линии, композицию, геометрию, смотреть снизу вверх и сбоку.
Стоимость одной прогулки:
2500 руб. для выпускников Школы
3300 руб. для новых студентов Школы