
17-19 октября Фотошкола «Profotik» приглашает принять участие в фототуре в Таллин с Николаем Казаковым.
Мы думаем, что вдвойне приятно, когда отдых дарит не только яркие эмоции и впечатления, но и даёт полезные практические знания и навыки. Наш Фототур мы построили именно по такому принципу: качественный и веселый отдых гармонично дополнен творческим обучением. Вас ждут насыщенные прогулки по прекрасному Таллину, фотозарядки и фотокроссы, мастер-классы по travel-фотографии и съёмке города в вечернее время, квесты и заряд бодрости и вдохновения от практикующего фотографа, преподавателя Международного института фотографии и кино и школы фотографии «Профотик» Николая Казакова.
Отель St. Olav 4*, в котором будут жить участники тура, находится всего в 220 м от Ратушной площади, в самом центре средневекового Старого города в Таллине. St. Olav расположен в историческом здании и обставлен старинной мебелью. Поблизости вы найдете множество ресторанов, магазинов и кафе.
По утрам в ресторане подают завтрак, здесь готовят блюда русской и европейской кухни. Кроме того, к услугам гостей отеля лаундж-бар. Гостям предоставляется скидка на посещение расположенного в отеле салона красоты Cherie.
Стоимость тура (пересчёт на рубли на день оплаты по курсу ЦБ+2%):
С человека при двухместном размещении — 140 евро.
С человека при одноместном размещении — 204 евро.
В стоимость входит:
1) Размещение в номере выбранной категории
2) Питание 2 завтрака
3) Проезд на рейсовом автобусе
4) Трансфер до отеля и обратно
Дополнительно оплачиваются фото занятия, их стоимость — 4000 рублей.
Записаться и внести оплату необходимо до 30 сентября!
Адрес агентства: пл. Александра Невского, д. 2, 5 подъезд, оф. 18.
По всем вопросам, касающимся трансфера, размещения и питания, звоните, пожалуйста, по телефону: 459-97-58 Мария; +7 (911) 759-39-29 Юлия.
Узнать подробнее о познавательно-развлекательной фотографической части тура вы можете по телефону 339-10-93 (Школа фотографии «Профотик»).