Москва, 24.08.2014, 17:00

24 августа Школа фотографии Fine Art приглашает на фотопрогулку с Владимиром Селезневым.
- Вам не хватает практики?
- Не знаете, где найти в Москве интересные места для съёмки?
- Хотите фотографировать не в одиночку, а в компании единомышленников?
- Нужны советы и критика преподавателя?
Ответ «ДА» на любой из этих вопросов — прекрасный повод принять участие в наших фотопрогулках.
Чем полезны фотопрогулки?
- Запоминающийся опыт практики в «полевых» условиях вместе с преподавателем.
- Возможность улучшить технические навыки съёмки, обратиться к преподавателю с любым вопросом, узнать его мнение, получить незамедлительную обратную связь.
- Москва — один из самых «фотогеничных» городов мира. Вы увидите это сами. Наши прогулки позволяют по-новому взглянуть на привычные места, найти фотографический интерес в повседневной жизни.
- Снимая и анализируя результаты съёмки вместе с преподавателем и другими участниками, вы начинаете более вдумчиво относится к своему и чужому творчеству, по-новому смотрите на свои фотографии.
- Прогулки развивают серийное мышление в фотографии, учат создавать осмысленную последовательность снимков; результатом каждого выездного занятия становится серия из отобранных фотографий.
- Фотопрогулки развивают визуальное восприятие.
- И, конечно же, это просто увлекательное времяпрепровождение, интересные знакомства, общение в компании единомышленников.
1 500 руб.