
4 марта в петербургской Академии re:Store пройдет лекция фотографа Ивана Смелова «Фотосъемка архитектуры: коммерческие и творческие проекты».
На лекции Иван подробно расскажет как создавать отличные фотоснимки архитектуры и пейзажей, а затем обрабатывать их при помощи техники Apple.
Лекция Ивана затронет множество аспектов и позволит взглянуть на мир архитектурной фотосъемки глазами профессионала, узнать о всех тонкостях создания коммерческих проектов, подготовке и обработке снимков, о том, как расти фотографу и находить новых заказчиков.
Для посещения необходимо зарегистрироваться на сайте re:Store (https://www.re-store.ru/academy/). Количество участников ограничено вместимостью лекционной аудитории.
Онлайн-трансляция лекции будет доступна пользователям ВКонтакте (vk.com/re_store) и YouTube (youtube.com/c/reStoreacademy).
Вход свободный для всех желающих.