
До 25 января принимаются работы на конкурс «Женщины-фотографы России».
Конкурс организован Краснодарским отделением Союза фотохудожников России.
Цель конкурса — собрать выставку, приуроченную к Международному женскому дню 8 Марта.
Принимаются фотографии в разных жанрах: портреты, натюрморты, пейзажи, стрит, концептуальное искусство, коллажные работы на основе фотографии и др.
До 1 февраля 2026 года жюри отберет работы, прошедшие в финал конкурса. Работы финалистов будут бесплатно показаны на онлайн-выставках в соцсетях и сайте Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, а также на сайте Союза фотохудожников России. Также финалисты смогут принять участие в общероссийской оффлайн-выставке от Союза фотохудожников России в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.
В конкурсе может принять участие любая гражданка России и дружественных стран. Каждая участница может подать не более 6 работ.