
10 июля в Школе фотографии OPEN FOTO пройдет открытый урок «Как грамотно использовать вспышку».
Школа фотографии OPEN FOTO приглашает начинающих фотографов на бесплатное занятие, посвященное накамерной и встроенной вспышкам.
Работа со светом, способность управлять им и обращать в свою пользу — пожалуй, главный навык человека, увлеченного фотографией. Этот навык включает в себя, в том числе, умение использовать накамерную (внешнюю) вспышку и встроенную вспышку, если накамерной по той или иной причине у вас нет.
В программе открытого урока:
- Как использовать встроенную вспышку вашего фотоаппарата, чтобы получать по-настоящему интересные кадры.
- Как грамотно использовать внешнюю накамерную вспышку и чем она удобнее встроенной.
- Как при помощи накамерной вспышки и лайт-диска создать интересную световую схему при съемке портрета и как быть, если лайт-диска не окажется под рукой.
На открытом уроке предусмотрена практическая часть, то есть непосредственно съемка. Поэтому с собой необходимо принести фотокамеру, на которую вы снимаете, и накамерную вспышку, если она у вас есть. Если накамерной вспышки нет, все равно приходите: вы узнаете о возможностях встроенной вспышки и разберетесь с вопросом, нужно ли вам обзавестись накамерной.
Автор и ведущий открытого урока — Евгений Колков, основатель и преподаватель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 30-летним стажем.
Открытый урок будет интересен и полезен всем, кто начинает свой путь в фотографии.
Открытый урок «Как грамотно использовать вспышку» пройдет 10 июля, в четверг, в студии Школы фотографии OPEN FOTO.
Начало — в 19.30.
Участие — бесплатное.
Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.
Подробности и регистрация — на сайте Школы фотографии OPEN FOTO.