
8 и 10 декабря в Школе визуальных искусств состоится двухдневный мастер-класс Вивиан дель Рио по стрит-фотографии «Цвет в городе».
Вивиан Дель Рио, член Московского союза художников и Союза фотохудожников России. Родилась в Москве. Детство провела с родителями на Кубе. Образование получила в Московском полиграфическом институте на художественном отделении по специальности художник-график, окончила курс Fine Art в Carmarthenshire College of Technology and Art (Великобритания) как вольнослушатель. Занимается фотографией, живописью, иллюстрацией, дизайном. Автор книг «Бессознательная живопись», «Озеленение», «Гавана+Москва» .Участник персональных и групповых выставок. Работы хранятся в частных коллекциях и в коллекции Русского музея в Санкт-Петербурге.
Стоимость участия (два дня): 3000 р.
Первый день: 8 декабря 2013. Время проведения: с 12:00 до 15:00
Место проведения: Практическое занятие, прогулка по городу.
Каждый участник мастер-класса получает индивидуальное задание на съемку.
Второй день: 10 декабря 2013. Время проведения: с 19:00 до 22.00
Место проведения: Обсуждение отснятого материала в Школе визуальных искусств (к этому занятию фотографии нужно будет напечатать на фотобумаге).
Справки по телефонам: +7 (919) 139-05-41 (Наталья), +7 (916) 562-29-44 (Ольга).