
C 27 по 29 января в фотошколе Михаила Панина пройдет трехдневный мастер-класс Сергея Романова «Фотосъемка для мужского глянцевого журнала».
Сергей Романов поделится своим немалым практическим опытом в сфере сотрудничества с глянцевыми мужскими изданиями — вместе с мастером участники пройдут через все этапы создания фотоистории для мужского журнала. У слушателей появится возможность окунуться в реальный съемочный процесс — результат фотосессии будет опубликован в одном из ближайших номеров журнала XXL.
В рамках мастер-класса арт-директор журнала XXL Андрей Голуб проведет портфолио-ревю работ слушателей.
Программа мастер-класса (кратко):
1 день: теоретическая часть, планирование фотосессии, портфолио-ревю;
2 день: практическая фотосессия для журнала XXL;
3 день: отбор фотографий, ретушь, цветокорреция и подготовка к публикации.
Дополнительная информация:
Место: Luna Studio (район метро Аэропорт).
Даты проведения: 27, 28, 29 января.
Начало: 27 января в 19.00, 28 и 29 января в 12.00.
Группа — 10-15 человек.
Стоимость посещения мастер-класса: 12 000 рублей, для слушателей и выпускников фотошколы — 10 000 рублей.
Запись на мастер-класс осуществляется по предоплате 100%.
Предварительно записаться на мастер-класс можно по телефону: (495) 227-60-09.
О мастере:
Hачинал свою карьеру как редактор технического издания, параллельно занимался арт-фотографией. Со временем увлечение фотографией переросло в профессиональную деятельность.
На сегодняшний день Cергей Романов — один из самых востребованных профессиональных фотографов, член Гильдии Рекламных фотографов. Много лет снимает для ведущих мужских глянцевых изданий (XXL, Playboy).