Занятия по фотографии для начинающих и опытных фотографов. Программа корректируется с учетом пожеланий группы. Также при фотостудии проводятся занятия в группах визажа, видеосъёмки и монтажа, цифровой обработки изображений.
Учебные программы:
Полный курс «Фотограф»
Высший курс «Мастер»
Традиционная фотография
Студийная съемка модели
Воскресная школа
Стоковая фотография
Киев, ул. Довженко, д. 3
Телефоны: 228-65-95, моб. +7 (067) 367-87-91
Отзывы
Александр
22.12.2009
Огромная благодарность Юре Братусь и Василию Нилычу, рекомендую всем, "Помидор" это не просто школа где учат, это новый круг знакомых, это встречи на фотоклубах, это анализ не только своих ошибок и достижений, а обсуждения,мнения и подсказки других фотографов, обмен знаниями и навыками, новые идеи, мастер классы, фотовыставки и многое другое. Ребята у Вас хороший потенциал, так держать!!! Уверен, все кто прошёл обучение в "Помидоре" сделали большой шаг на встречу её ВЕЛИЧЕСТВУ ФОТОГРАФИИ. Успехов и удачи всем!!!
Николай Мочалов
17.12.2009
Фотошкола студии "Помидор" прекрасное учебное заведение для людей которые любят фотографию, которые после получения диплома об окончании курсов, а с ним и определенных навыков в области фотографии , могут стать классными специалистами, мастерами своего дела. И только потом, по истечении времени, ты вспомнишь, что первые шаги ты сделал именно в студии "Помидор".
Спасибо коллективу студии за творческий подход к каждому ученику, к каждому занятию. Обучение проходит легко, доступно и непринужденно. По моей рекомендации многие мои друзья, в том числе и моя дочь, уже закончили полный курс и от всех в мой адрес поступают только благодарности, а это уже о чём то говорит...
Марина
05.12.2009
"Помидор" очень хорошая школа. Советую всем кто любит фотографию и всем тем кому недостаточно просто уметь нажимать на "большую кнопочку" на фотоапарате. Сама ее закончила, осталась очень довольна=) P.S. Спасибо большое преподователям!
Алена
05.12.2009
Очень приятный директор )))
Михаил
05.12.2009
Закончил год назад курс по классической фотографии. Что хотел узнать и чему обучиться - все получил. Теперь знаю как проявить пленку да как напечатать фотографии классическим способом, в "темной комнате". Курс вел Кривенко Василий Нилович, кто с ним знаком, не даст соврать, что преподаватель и фотограф он очень сильный. Я с легкостью мог получить ответы на любые вопросы. За что ему огромное спасибо! Рекомендую!
Ирина Берзина
05.12.2009
Школа фотографии Помидор мне очень нравится.Знания которые получают в охватывает широкий круг теоретических и практических вопросов. Практические занятия дают реальное умение обращаться со студийным оборудованием (им дают управлять самим, что не всегда можно получить в других школах) и позволяют компетентно выбирать фототехнику для разных целей. Очень важно что тут заставляют вдумыватся в фотографию - в смыст и задумку, а не просто сделать хороший шаблонный снимок. Вам всегда подскажут и помогут - потомучто эти люди любят свое дело.
=)