Онлайн-семинар «Секреты цветокоррекции слайдов и негативов»

Все города, 07.03.2017, 19:00–23:10
Онлайн-семинар «Секреты цветокоррекции слайдов и негативов»

7 марта Виртуальная школа Profile приглашает на онлайн-семинар Алексея Шадрина «Секреты цветокоррекции слайдов и негативов».

Семинар рассчитан на фотолюбителей, которым приходится работать с пленочными изображениями. Вы узнаете причины актуальных сегодня проблем, поймете механизм их возникновения, научитесь сходу определять направление обработки пленочных изображений и в итоге сможете превратить семейный архив негативов и слайдов в выставку красочных фотографий, качество, сочность и эффектность которых наверняка превзойдет таковые у аналоговых отпечатков десятилетней давности.

Если же сердце ваше и сегодня принадлежит фотопленке, полезными будут тонкости оцифровки и коррекции слайдов, которые позволят добиться той выразительности и того знаменитого «пленочного рисунка», ради которого вы взвалили на себя эту нелегкую технологическую ношу. Вы познакомитесь также с феноменом так называемой «гибридной фотографии», когда берут лучшее из технологических решений прошлого и настоящего, объединяя методы и приемы, и добиваются за счет этого наивысших визуальных результатов.

1 000 руб.
Добавлено: 27.02.2017. Источник: www.profileschool.ru