Цикл лекций Вадима Гущина «Антология портрета»

Москва, 27.03.2018, 19:00–21:00
Цикл лекций Вадима Гущина «Антология портрета»

27 марта в Школе визуальных искусств пройдет четвертая лекция художника-фотографа Вадима Гущина из цикла лекций «Антология портрета».

За 4 лекции Вадим Гущин расскажет и покажет на примере работ лучших зарубежных и российских авторов, как менялся самый консервативный и по-прежнему самый актуальный жанр фотографии, начиная с ХIX века до наших дней, какие традиции и приемы фотографов прошлого используют современные портретисты в XXI веке.
Лекции предназначены широкому кругу слушателей, в том числе фотографам, фоторедакторам, художникам, дизайнерам, любителям, историкам и коллекционерам фотографии.

Тема лекции №4: ПОРТРЕТ КАК ФОРМА СОВРЕМЕННОЙ АРТ-ФОТОГРАФИИ, и нам вместе с лектором предстоит разобраться, что такое постмодернистский портрет, неоклассицизм в портрете, посмотреть современные портретные проекты и представить, каким будет портрет человека в недалеком будущем. Вас ждет большой объем визуального материала, и конечно, открытия, а также возможность показать свои работы Вадиму и услышать его экспертное мнение.

500 руб.
Добавлено: 25.12.2017. Источник: schoolva.ru