Фототур «Невероятная Индия»

Все города, 03.03.2021
Фототур «Невероятная Индия»

В марте проект ФотоТур представляет фототур «Невероятная Индия: Холи+Агра+Орчха+Кхаджурахо+Варанаси».

Мы организовываем и проводим фототуры на праздник Холи в Индии очень давно - с далекого 2010 года, в каких только городах Индии мы не встречали этот праздник.
И этот фототур на праздник Холи в Индию стал нашим традиционным весенним хитом.
То, что делаем мы - не делает больше никто:
мы не просто показываем своим путешественникам Праздник Холи со стороны туристов, напротив - мы живем внутри Холи, вместе с местными жителями, мы находимся внутри праздника и не просто находимся - мы фотографируем праздник изнутри.
Все это возможно именно потому, что мы - живем в Индии, знаем и любим эту страну, и наши гиды - русскоговорящие индийцы, носители культуры, с нами Вы не только увидите то, что принято называть "экзотикой", но и сможете войти внутрь экзотики, стать частью неповторимой духовной жизни Индии.
Мы показываем не только яркую, праздничную обертку праздника Холи, каждый наш тур на Холи имеет очень продуманную программу, позволяющую заглянуть вглубь страны, в середину-сердцевину, а это не всегда радостное зрелище, чаще - драматическое.
Во всех местах, где мы побываем акцент будет не на туристических объектах в первую очередь, хотя и они, безусловно будут, а на настоящей жизни страны.
Именно поэтому и Холи в таком туре воспринимается несколько по иному - не просто как праздник Весны и Красок, а действительно очень яркий и красочный фестиваль на фоне непростой жизни нетуристических мест Индии.
И это вдвойне удивительно наблюдать как люди, живущие зачастую за чертой бедности, за краем нищеты, невероятно радуются весеннему многообразью и разноцветью в Холи.
Вот это и есть - настоящий Холи в Индии.

Запись возможна до 01.02.2021
Полная стоимость — 1182 USD
Залог — 240 USD

1 182 USD
Добавлено: 23.11.2020. Источник: phototour.pro