Путешествие в Монголию «По следам великих кочевников»

Все города, 27.06.2017 — 08.07.2017
Путешествие в Монголию «По следам великих кочевников»

В конце июня adventure-team проведет путешествие в Монголию «По следам великих кочевников».

Монголия – удивительная страна... В ней нет ни капли показушности и нарядности. Люди в ней не играют роли, а живут полноценной жизнью. Если вы хотите увидеть действительно дикие места, незачем ехать куда-то на край света. Монголия – это огромные степи, пустыни и горы где, порой, нога человека не ступала десятилетиями. Если вы хотите увидеть, действительно, настоящую жизнь кочевников, суровые края, не оккупированные тысячами туристов, тогда эта страна для вас. Только здесь вы сможете увидеть уникальные ландшафты, фотографии которых не растиражированы в интернете.

Приглашаем в путешествие по этой удивительной стране, в котором вы увидите её очень разной: бескрайние барханы, высокие горы с белоснежными шапками вершин, каменистую пустыню и множество озер!

Кроме этого, Монголия – мечта любого путешественника, интересующегося историей. Ведь именно она подарила миру великого Чингисхана, здесь можно познакомиться с великолепными памятниками буддизма, посетить яркие самобытные фестивали. Даже сейчас, в XXI веке, эта страна сохранила свои кочевые традиции.

56 000 руб.
Добавлено: 21.03.2017. Источник: adventure-team.org