Фотовыставка «Первозданная Россия»

Москва, 26.01.2017 — 12.03.2017
Фотовыставка «Первозданная Россия»

Галерея Классической Фотографии представляет IV Фестиваль «Первозданная Россия».

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. С каждым годом он привлекает все больше ценителей красоты и природы. За два года гостями фестиваля стали более 2 миллионов человек в 70 странах мира. В 2017 году главной темой IV Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия» станет юбилейная дата — 100-летие основания заповедной системы России, а также Год экологии в Российской Федерации. Галерея Классической Фотографии в свою очередь представит ретроспективу фестиваля за прошедшие годы.

Посетители увидят более полусотни работ известных фотографов-натуралистов, таких как Алексей Харин, Валерий Малеев, Сергей Горшков, Олег Пантелеев, Андрей Нарчук и многие другие. Мастерство фотографов-натуралистов позволит посетителям увидеть своими глазами настоящие богатства нашей страны, ощутить единение с удивительным и красочным миром природы России.

Зрители смогут насладиться видами природы России во всем ее разнообразии и великолепии. Выразительные пейзажи самых труднодоступных и красивых мест России от Калининграда до Камчатки, великие реки и чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь животных и птиц, тайны микромира. Неизгладимое впечатление в душе каждого неравнодушного к красоте оставят пейзажи самых отдаленных, суровых, но чрезвычайно живописных мест нашей страны в исполнении лучших фотохудожников страны.

Добавлено: 18.01.2017. Источник: classicgallery.ru