Онлайн мастер-класс «Объективно об объективах CANON»

Все города, 29.01.2017, 11:00–15:10
Онлайн мастер-класс «Объективно об объективах CANON»

29 января Виртуальная школа Profile представляет онлайн мастер-класс «Объективно об объективах CANON».

Когда стоимость объектива — половина вашей зарплаты, а выбор настолько широк, что можно легко потеряться во всем этом, цена ошибки исчисляется огромными суммами. Этот мастер-класс создан для оказания реальной помощи.

Почему один объектив стоит сто тысяч рублей, а другой — десять? Значит ли это, что вам нужен именно дорогой, поскольку, вероятно, он чем-то лучше?
Что значит, когда объектив «рисует» или, допустим, «боке»? Какие объективы дают нужные вам эффекты?
В мире объективов мифов даже чуть больше, чем в древнем вопросе о том, тушку какого производителя брать, чтоб не синила, не дешевила, не желтила, не мылила и так далее. Мифы эти плодят не столько непрофессионалы, сколько маркетологи, чья работа — продать под хорошим соусом едва ли съедобное для фотографа блюдо.

Это практический мастер-класс, и в этом главное его преимущество. Это личный опыт работы с различной техникой, а не информация «из интернета», которая как раз и пишется в основном маркетологами, блогерами, «диванными экспертами», которые получают от производителя какую-то материальную выгоду, поэтому им нельзя писать плохо, а то производитель расстроится. Кто еще пишет такие обзоры? Редакции сайтов, которым просто нужен контент. Никто из них толком не использовал тот или иной объектив в реальных боевых условиях. Вы видели тест объектива, где эксперт встал с дивана и пошел снимать корпоратив или свадьбу? Мы — нет, поэтому проводим это занятие, чтобы оказать реальную помощь своим настоящим и будущим коллегам. Наши преподаватели не ангажированы производителями техники, наши советы — объективы и основаны на многолетней практике.

бесплатно
Добавлено: 16.01.2017. Источник: www.profileschool.ru