Фотоэкспедиция на полуострова Средний, Рыбачий и к Северному Ледовитому океану

Москва, 31.08.2017 — 04.09.2017
Фотоэкспедиция на полуострова Средний, Рыбачий и к Северному Ледовитому океану

31 августа — 4 сентября Школа фотографии OPEN FOTO проведет фотоэкспедицию на полуострова Средний, Рыбачий и к Северному Ледовитому океану.

Полуострова Средний и Рыбачий – настоящее место силы, притягивающее своей мощью и первозданной красотой. Природа северных полуостровов настолько непохожа на привычную нам, жителям средних широт, что само пребывание в тех местах уже меняет человека и его представление об окружающем мире. Грандиозные скалы, уходящие в воды Северного Ледовитого океана, гранитные глыбы, цепляющие низкие облака, тундра, уже окрасившаяся в осенние цвета, туманы и низкое северное небо. Все это завораживает и навсегда впивается в сердце. Сюда сложно попасть, но еще труднее уйти отсюда и не вернуться вновь.

Из фотоэкспедиции вы привезете изумительной красоты фотографии.
Фотоэкспедицию возглавляет Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 25-летним стажем.

Фотоэкспедиция запланирована с 31 августа по 4 сентября. Точка сбора фотоэкспедиции — аэропорт Мурманска. Во время фотоэкспедиции участники будут передвигаться на машинах. Проживание в палатках.

Бюджет на одного участника фотоэкспедиции: 28 000 рублей без учета дороги до Мурманска.

Заявки на участие в фотоэкспедиции принимаются до 7 августа.

28 000 руб.
Добавлено: 14.06.2017. Источник: open-foto.ru