Фототур «Зима в Португалии»

Все города, 02.01.2024 — 11.01.2024
Фототур «Зима в Португалии»

В январе 2024 года Дмитрий Архипов приглашает в фототур «Зима в Португалии».

Португалия уникальная и красивая, она расположилась на краю огромного океана, и вся ее природа, история и архитектура неразрывно связана с этим океаном. И этот океан станет главной темой нашего фототура. Потрясающая береговая линия, скалы, причудливые пещеры и каменные колодцы, бесконечные пляжи и маяки, напоминающие нам о былом величии огромной империи и о временах, когда океанские парусники отправлялись к неизведанным мирам.
Мы проедем по самым знаковым местам португальского побережья от мыса Сан-Висенте, который еще называют «Трамплином в Атлантику» до маяка Barra do Duro на севере в великолепном Порту, где, при изрядной доле везения, во время шторма можно сделать потрясающие кадры.
Мы поднимемся в горы в приютившуюся среди гигантских валунов деревню троллей. Таких захватывающих пейзажей вы не встретите больше ни в одной стране мира, поснимаем невероятный рукотворный колодец, кадры которого неизменно вызывают восторг и удивление, и конечно же, заедем снимать потрясающие дворцы Синтры.

3 245 Euro
Добавлено: 01.08.2021. Источник: dmitryarkhipov.ru