Мастер-класс Марата Сафина по ню-съемке в Сочи

Сочи, 15.02.2023
Мастер-класс Марата Сафина по ню-съемке в Сочи

15 февраля в Сочи состоится мастер-класс по ню-съемке Марата Сафина.

Марат поделится своим 15-летним опытом в фотографии и раскроет секреты реализации своих снимков.

Программа мастер-класса:

  • Преодоление «творческого кризиса». Источники вдохновения, развитие чувства цветового восприятия и гармонии. Самокритика. Авторский почерк, как добиться узнаваемости своих фотографий. Развитие и создание собственного стиля. Критерии выбора фотографий для портфолио. Чувство света, ракурсы и точки съемки. Личный взгляд на фотографию.
  • Предварительное общение с моделью. Подготовка к съемке, нюансы, обязательно обсуждаемые до съемки. Психология работы с моделью: как добиться расслабленности и естественности модели. Работа с неопытной моделью. Способы раскрепощения модели. Психология общения с моделью. Создание «живых» снимков. Как добиться эмоций? Поддержание контакта с моделью в процессе съемки. Идея съемки. Выбор образа во время съемки. Создание образов без помощи визажистов, стилистов.
  • Поиск и выбор локаций, поиск помещений для съемки. Важность подбора локации: на что стоит обратить внимание? Съёмка «под обработку». Секреты съемки «объемных» фотографий без каких-либо осветительных приборов: отражателей, вспышек. Съемка в неблагоприятных условиях. Разбор множества примеров.
  • Поиск целевой аудитории. Поиск клиентов. Авторские примеры. Коммерческие съемки, продажа фотографий и другие способы заработка на фотографии. Социальные сети для фотографа. Реклама в сети без финансовых вложений.

Стоимость МК:

  • 7500 рублей (при оплате до 15 января)
  • 8500 рублей (при оплате с 16 января до 14 февраля)
  • 10000 рублей (при оплате в день МК)
7 500 руб.
Добавлено: 08.07.2018. Источник: vk.com