Фототур «Сны Каппадокии»

Все города, 05.05.2017 — 09.05.2017
Фототур «Сны Каппадокии»

В начале мая EuroPhotoTour проведет фототур «Сны Каппадокии».

Весенний тур за неземными пейзажами долин Гёреме.

Тур в долину воздушных шаров и каменных пирамид — это незабываемое приключение для любого фотографа. Мы будем жить в сердце долины, окруженные древними пирамидами, которые все еще являются жилищем для местного народа, испокон веков проживающего на этой территории.
В программу тура включены как рассветные фотосессии, так и вечерние выезды на съемку древних городов.
Мы пройдем по уютным улицам Аваноса, чтобы запечатлеть мастеров гончарного искусства за работой и колоритных местных жителей.

Во время путешествия мы уделим особое внимание следующим моментам:

  • Композиция в пейзаже
  • Панорамная съемка
  • Ночная фотография
  • Обработка кадров

Для того, чтобы детально проработать все вышеописанные темы, на все время путешествия, группу будут сопровождать два профессиональных фотографа, которые будут давать напутствия и советы каждому участнику тура, относительно технической и художественной части построения кадра. Мы посетим доказано проверенные места для съемки рассветов и закатов. Компактный микроавтобус, на котором мы будем передвигаться, позволит нам добраться до самых труднодоступных мест, что позволить сделать непохожие на большинство встречающихся кадров Каппадокии. Максимальное количество участников — 10 человек. Ограниченный состав группы позволит нам уделить каждому участнику особое внимание.

700 Euro
Добавлено: 09.02.2017. Источник: europhototour.com