
27 мая в рамках международного фестиваля PHOTOBOOKFEST пройдет серия портфолио-ревю для фотографов с участием ведущих российских и зарубежных экспертов.
Как будет проходить портфолио-ревю:
- Портфолио-ревю начинается в 12:00
- Встреча с экспертом длится 20 минут
- Каждый участник может выбрать 3-х экспертов
- Вы можете презентовать свои работы как в напечатанном, так и в электронном виде. В таком случае вам будет необходим ваш личный планшет или компьютер.
Портфолио-ревю — это уникальная возможность для фотографов и художников, работающих с фотографией, встретиться со специалистами (кураторами, издателями, представителями фотоагентств, редакторами журналов и арт-критиками) из разных стран и показать им свои работы. На подобной встрече можно не только услышать комментарий и получить рекомендацию, в каком направлении двигаться дальше, но и расширить сеть своих профессиональных связей.
К участию приглашаются профессиональные фотографы, студенты художественных школ, а также опытные фотографы-любители, работающие как с фотографией, фотографической серией, так и с фотокнигой.