Фототур в Индийский Тибет

Все города, 12.04.2020 — 25.04.2020
Фототур в Индийский Тибет

В апреле Алексей Терентьев проведет фототур в Индийский Тибет.

Это поездка, целью которой является сделать действительно хорошие, глубокие, многоплановые фотографии, рассказать собственную фотоисторию о том месте и людях, к которым мы приехали.

Поездка включает места, в которых я не просто уже был несколько раз, но в некоторых жил месяцами. Поэтому я хорошо знаю, где и что можно снять. Что интересно с точки зрения знакомства со страной, культурой и людьми, а что не очень. Где и в какое время нужно быть с точки зрения света, активности, происходящих событий. Все это позволяет существенно экономить время на проходных местах, вместо этого проводя достаточно много времени там, где это действительно интересно и где можно сделать хорошие кадры.

Без преувеличения могу сказать, что итогом этой поездки может стать качественный рост вашей фотографии, новый взгляд на фотосъемку людей, как жанровую, так и портретную. А так же возможность привезти материал, который может стать отличной публикацией, фотоисторией, выставкой или книгой. И интересен он будет не только вам, но и другим людям.

1 240 USD
Добавлено: 16.11.2019. Источник: photoroof.ru