Фототур «Планета Колыма-Якутия»

Все города, 26.08.2017 — 10.09.2017
Фототур «Планета Колыма-Якутия»

В конце августа Кирилл Уютнов и Екатерина Васягина приглашают в фототур «Планета Колыма-Якутия».

На преодоление этого маршрута уйдет 12 полных дней, не считая программы в Магадане и Якутске, в течение которых мы сможем прикоснуться к истории освоения золотой Колымы, к древним традициям жителей Якутии, и обязательно сфотографировать всю красоту первозданной местной природы, сквозь которую петляет Колымский тракт.

Местами прямо с дороги или в пешей доступности от нее открываются ошеломительные виды рек и озер с перелесками по берегам и горными хребтами на заднем плане. Я приглашаю увидеть красоту северной природы - уникальные ландшафты в период золотой осени. Мы снимем обломки льда от наледи на осеннем фоне, будем собирать грибы-ягоды и наслаждаться отсутствием вездесущего гнуса, а если повезет, то увидим северных оленей, якутскую лошадь и северное сияние. Мы посетим золотоносную колыбель Дальнего Востока – реку Колыму, и побываем на настоящем Полюсе Холода – в поселке Оймякон на Индигирке.

Об этих местах написано много, и мы предлагаем увидеть все это своими глазами. Тур ориентирован именно на фотографию природного жанра - всё режимное время будет отдано рассветам и закатам, ранние подъемы и поздние отбои, при ночевках в поселках - приезжать и выезжать из них планируется в темное время суток, а днем – длинные переезды на автомобиле и съемка исторических достопримечательностей.

95 000 руб.
Добавлено: 06.07.2017. Источник: www.photojourneys.ru