Вебинар Владимира Повшенко «Как нейросети меняют нашу жизнь и почему ты можешь через год быть никому не нужен»

Все города, 16.03.2024, 13:00
Вебинар Владимира Повшенко «Как нейросети меняют нашу жизнь и почему ты можешь через год быть никому не нужен»

16 марта в рамках НейроФотоДня пройдет вебинар Владимира Повшенко «Как нейросети меняют нашу жизнь и почему ты можешь через год быть никому не нужен».

В этом мастер-классе Владимир поделится своим уникальным взглядом на то, как нейросети реорганизуют обыденность и какие навыки станут ключевыми в ближайшем будущем. Участники узнают о последних тенденциях внедрения нейросетей в различных областях, рассмотрят кейсы, как можно оптимизировать до 60% своего рабочего времени, узнают как оживлять фотографии и создавать нейроаватары.

Ведущий:
Ai-евангелист, визионер, футуролог. Ректор Нейро Академии Визуальных Искусств, консультант по внедрению нейросетей в бизнес. 20 лет создаю проекты, связанные с контентом и аудиторией, издатель журнала «Российское фото». Придумал праздник «День фотографа» (12 июля). Организовал более 200 различных мероприятий – от семинаров и выставок до фестиваля, который посетило 20 000 человек (Сокольники, Москва) и саммита в Бурдж Парке (Дубаи) с бюджетом $1 млн. Один из первых идеологов токенизации предметов коллекционирования в мире (токенизировал первые произведения искусства в 2017 году).

бесплатно
Добавлено: 06.03.2024. Источник: school.1photo.tv