Выставки. Природа России на Тверском бульваре

Москва, 03.07.2018 — 03.08.2018
Выставки. Природа России на Тверском бульваре

3 июля в Галерее под открытым небом на Центральной аллее Тверского бульвара Комиссия Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей совместно с Центром продюсирования фотографии «ПроЛаб» открывает одновременно две выставки, посвященные многообразию и красоте природы нашей Родины – выставка одного из ведущих российских авторов современной фотографии Геннадия Юсина «Мир цвета» и выставка «Лучшие фотографии Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия».

Выставка Геннадия Юсина посвящена удивительной природе Камчатского края. В своих работах автор рассказывает об истории своих взаимоотношений с Камчаткой, о том, как изначальный интерес и любопытство со временем превратились в настоящую любовь к этим краям.

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» — одно из самых масштабных событий в нашей стране, посвященных охране окружающей среды. Это не только самая большая выставка фотографий первозданной природы нашей страны, но и уникальные мастер-классы, встречи, научно-популярные лекции и показы документальных фильмов о природе.

Добавлено: 05.07.2018. Источник: www.prolab.ru