Дни открытых дверей в Школе Академической Фотографии и в Яркой Фотошколе

Санкт-Петербург, 17.09.2022 — 18.09.2022
Дни открытых дверей в Школе Академической Фотографии и в Яркой Фотошколе

17-18 сентября пройдут осенние Дни открытых дверей в ТомСамомШкАФу и в Яркой фотошколе.

13 лет мы проводим марафон открытых лекций по фотографии и с радостью делимся с вами знаниями о том, что любим и умеем делать.

17 и 18 сентября, по традиции, в День рождения ТогоСамогоШкАФа, мы распахиваем двери для всех. Вас ждет полное погружение в мир фотографии, бесплатные лекции на разные темы о фотографии, как творчестве и профессии, а также мастер-классы и воркшопы. Кроме того, это отличная возможность познакомиться с нашими курсами и с коллективом, задать вопросы преподавателям и администрации и окунуться в особенную атмосферу Школы.

Наши Дни открытых дверей — это:

  • двухдневный очный марафон открытых, и бесплатных, лекций от лучших преподавателей Школы и её партнеров, под завязку наполненный новыми знаниями;
  • отличная возможность познакомиться с нашими курсами и с коллективом, задать вопросы преподавателям и администрации и окунуться в особенную атмосферу Школы;
  • полное погружение в мир фотографии, вас ждут лекции на разные темы о фотографии как творчестве и профессии, а также мастер-классы и воркшопы, (с полной программой можно ознакомиться ниже).
  • возможность получить консультацию по технике, фотоуслугам и поучаствовать в тест-драйве.

Мы проводим Дни открытых дверей ежегодно и каждый раз собираем более 300 любителей фотографического искусства в стенах ТогоСамогоШкАФа. Поэтому можем смело сказать, что наш марафон — крупнейшее мероприятия в сфере фотообразования Санкт-Петербурга. В этом году Дни открытых дверей пройдут очно на Красного Курсанта, 30.

Кроме того, в преддверии Дня открытых дверей 15 и 16 сентября пройдут открытые онлайн-лекции от преподавателей и партнёров.

Присоединиться к занятиям можно бесплатно, но необходимо предварительно зарегистрироваться по форме ниже. Обращаем внимание, что на мастер-классы зарегистрироваться необходимо отдельно (регистрация будет скоро открыта, количество мест ограничено).

бесплатно
Добавлено: 02.09.2019. Источник: vk.com